medimex GmbH
In den Fritzenstücker 9–11
D-65549 Limburg
fon +49.6431.7302 300
fax +49.6431.7302 235

 

 

Leitung / Head of sales
Melanie Müller
fon +49.6431.7302 131
mail melanie.mueller@medimex.de

 

 

Stellvertretende Leitung / Deputy head of sales

Katharina Flotow
fon +49.6431.7302 236
mail katharina.flotow@medimex.de 

 

 

Kundenservice Deutschland und Ausland / 

customer service Germany and foreign countries

Karina Damm
fon +49.6431.7302 128
mail karina.damm@medimex.de

 

Marcel Neumann

fon +49.6431.7302 149

mail marcel.neumann@medimex.de

 

Angelina Wagner
fon +49.6431.7302 127
mail angelina.wagner@medimex.de 

 

 

Außendienst Deutschland / Field service Germany
Michael Barak
fon +49.171.6211 495
mail  michael.barak@medimex.de

  

Antonia von Godin
fon +49.178.5184 168
mail antonia.godin@medimex.de

  

 

Leitung Produktmanagement / Head of product management

Jürgen Trieb

mail: juergen.trieb@medimex.de

 

Produktmanagement / Product management
Sonja Hanke
fon +49.6431.7302 148
mail sonja.hanke@medimex.de

 

Alexander Schulz
fon +49.173.5757 505
mail alexander.schulz@medimex.de

 

 

Qualitätsmanagement/ Quality management 

Nadine Botte
fon +49.6431.7302 134
mail nadine.botte@medimex.de

 

 

Sicherheitsbeauftragter für Medizinprodukte
mail sibemp@medimex.de

 

Sie möchten mehr wissen? Füllen Sie einfach das folgende Formular aus und wir werden uns umgehend um Ihr Anliegen kümmern.  (*Pflichtfelder)

Kontakt

Kontakt