Wer wir sind und wie Sie uns erreichen!


Das medimex-Team steht Ihnen bei Fragen und Anregungen gerne telefonisch unter fon: +49.6431.7302 300 oder per mail an mail: kontakt@medimex.de zur Verfügung.

Gerne können Sie sich aber auch persönlich an uns wenden.

Team Julia Bausch

Julia Bausch

Leitung Vertrieb
Head of sales

fon: +49.6431.7302 300
fax: +49.6431.7302 235
mail: julia.bausch@medimex.de

Antonia von Godin
Leitung Kundenservice

Antonia von Godin

Leitung Kundenservice
Head of customer service

fon: +49.6431.7302 236
fax: +49.6431.7302 235
mail: antonia.godin@medimex.de

Team Jürgen Trieb

Jürgen Trieb

Leitung Produktmanagement
Head of product management

mail: juergen.trieb@medimex.de

Alexander Schulz

Alexander Schulz

Key Account Einkaufsgemeinschaften
Key account purchasing group

fon: +49.173.5757 505
mail: alexander.schulz@medimex.de

Michael Barak

Michael Barak

Außendienst Deutschland
Field service Germany

fon: +49.171.6211 495
mail: michael.barak@medimex.de

Team Karina Damm

Karina Damm

stellv. Leitung Kundenservice
Assistant head of customer service

fon: +49.6431.7302 128
fax: +49.6431.7302 235
mail: karina.damm@medimex.de

Team Angelina Wagner

Angelina Wagner

Kundenservice Deutschland und Ausland
Customer service Germany and foreign countries

fon: +49.6431.7302 127
fax: +49.6431.7302 235
mail: angelina.wagner@medimex.de

Team Ramona Kalbfleisch

Ramona Kalbfleisch

Kundenservice Deutschland
Customer service Germany

fon: +49.6431.7302 153
fax: +49.6431.7302 235
mail: ramona.kalbfleisch@medimex.de

Team Alina Kentzia

Alina Kentzia

Kundenservice Deutschland
Customer service Germany

fon: +49.6431.7302 152
fax: +49.6431.7302 235
mail: alina.kentzia@medimex.de

Team Marcel Neumann

Marcel Neumann

Kundenservice Deutschland
Customer service Germany

fon: +49.6431.7302 149
fax: +49.6431.7302 235
mail: marcel.neumann@medimex.de

← Zurück